+375 (17) 200 36 76, +375 (29) 613 00 85

7 руб. за 1 м без НДС
Нашли дешевле?
Кабель ППГнг(A)-FRHF 3х4,0

Подробное описание и характеристики товара.

Расшифровка

-      медная жила
П    изоляция из полимерной композиции, не содержащей галогенов
П    оболочка из полимерной композиции, не содержащей галогенов
Г    защитный покров отсутствует («голый»)
нг   оболочка из полимерной композиции, не содержащей галогенов
(A)  категория пожароопасности A
FR   огнестойкий (fire resistant)
HF  изоляция и оболочка не содержат галогенов (halogen free)
0,66кВ   номинальное напряжение 0,66 кВ

ПРИМЕНЕНИЕ

Кабели предназначены для передачи и распределения  электроэнергии  в  стационарных электротехнических  установках  на  номинальное переменное напряжение 0,66 и 1 кВ ча- стоты 50 Гц, в том числе для эксплуатации в системах АС вне гермозоны.

Для  эксплуатации  в  электрических  сетях переменного  напряжения  с  заземлённой  или изолированной нейтралью, в которых продол- жительность работы в режиме однофазного короткого замыкания на землю не превышает 8 ч, а общая продолжительность работы в режиме однофазного  короткого  замыкания  на  землю не превышает 125 ч за год.

Для  прокладки  без  ограничения  разности уровней по трассе прокладки, в том числе и на вертикальных участках.

Кабели марок ППГнг(А)-HF, ПвПГнг(А)-HF, ППГЭнг(А)-HF предназначены для прокладки в помещениях и кабельных сооружениях при отсутствии опасности механических поврежде-ний при эксплуатации.

Кабель марки ПБПнг(А)-HF предназначен для  прокладки  в  помещениях  и  кабельных сооружениях при наличии опасности механи- ческих повреждений при эксплуатации.

Кабели предназначены для кабельных линий цепей питания и контроля электрооборудования атомных станций (АС), электропроводок в офисных  помещенияхоснащенных  компьютерной и микропроцессорной техникой, в детских садах, школах, больницах и для кабельных линий  зрелищных  комплексов  и  спортивных сооружений.

Класс пожарной опасности по ГОСТ 31565-2012:

П1б.8.1.2.1.

Код ОКПД2

27.32.13.111 — кабели с медными жилами на напряжение 0,66 кВ

27.32.14.111 — кабели с медными жилами на напряжение 1 кВ

Аналоги

ПвПГнг(А)-HF на 1 кВ - аналог N2XH 0,6/1 kV.

Количество жил/контактов, штук
Сечение токапроводящей жилы, мм
4.0
Расчетный наружный диаметр, мм