Время работы: ПН-ПТ 09:00 - 17:00

Прием звонков: ПН-ПТ 09:00 - 17:00

Адрес почты: info@provoda.by

Все цены на сайте указаны без НДС
Конечная стоимость товара включает ставку НДС 20%
Минимальная сумма заказа - 50 руб. с НДС

Уличные консольные светильники DORADO

Назначение и описание Уличный светодиодный консольный светильник DORADO предназначен для освещения автомобильных дорог с различной интенсивностью движения транспорта, в том числе и автомагистралей.  Прилегающих территорий офисно-административных  и торгово-развлекательных центров; железнодорожных платформ и станций; внутри-дворовых территорий; квартального освещения; территорий  детских садов, школ и многих других объектов.
Описание данного раздела.